российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новоуральские бабушки придумали, как бороться с неправильной парковкой (ФОТО)

Пенсионерки из Новоуральска придумали свой оригинальный способ борьбы с автомобилистами, которые неправильно паркуются во дворах и мешают проходу. Действия пожилых женщин горячо обсуждают в соцсетях, пытаясь понять, законны ли они, однако в эффективности не сомневаются ни сторонники активных старушек, ни противники их метода.

Фотографии борющихся с парковкой новоуральских пенсионерок опубликовали местные жители в паблике, посвященном Новоуральску, в соцсети «ВКонтакте». На снимках виден автомобиль, который, по-видимому, чем-то помещал старушкам, а также две дамы и большая стая голубей. Женщины рассыпают еду для птиц, и они слетаются огромными стаями. Понятно, что автомобиль в этом случае может быть поцарапан когтями пернатых, а лакокрасочное покрытие машины, скорее всего, будет разъедено пометом.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.03.16

Екатеринбургские транспортники просят повысить им зарплату. / ФСКН предложила в два раза сократить срок за хранение наркотиков. / От Фонда капремонта приходят странные квитанции – никто не несет ответственности, куда пойдут деньги (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках