российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов попал в аварию (ФОТО)

В Первоуральске Ауди-Q7 с сити-менеджером города Алексеем Дроновым за рулем столкнулась на перекрестке с автомобилем Hyundai. По предварительным данным, виновником аварии стал сам Дронов. Пострадавших в ДТП нет.

Об аварии в Первоуральске сообщили пользователи «Фэйсбука»* на странице сообщества «Общественная безопасность – Урал». ДТП произошло на улице Ильича. Судя по всему, автомобиль Ауди-Q7, за рулем которого был сити-менеджер Алексей Дронов, не пропустил автомобиль Hyundai, двигавшийся по главной дороге. То есть виновником аварии стал именно чиновник.

Алексей Дронов признал свою вину в комментариях местным СМИ. По его словам, водитель Hyundai не затормозил перед пешеходным переходом на перекрестке и продолжил движение, в это самое время Дронов выехал на перекресток на своей Ауди-Q7, формально нарушив ПДД. Люди в ДТП не пострадали. Автомобили получили незначительный ущерб.

Фото – из сообщества «Общественная безопасность – Урал» в «Фейсбуке»*.

Первоуральск, Свердловская область, Анастасия Истомина

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 05.03.16

На Серовском тракте произошло несколько ДТП с участием 20 машин. / Из-за снегопада и предпраздничного ажиотажа Екатеринбург встал в пробках (ФОТО). / В Верхнем Тагиле в пожаре сгорели отец и трое маленьких детей, беременная мать выпрыгнула в окно. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках