российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция устанавливает причины ДТП под Ивделем, в котором погибло два человека (ФОТО)

Накануне под Ивделем произошло страшное ДТП, в котором погибли два человека, еще двое госпитализированы с переломами и ушибами. По данным полиции, автомобили столкнулись лоб в лоб, другие подробности аварии устанавливаются.

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, авария произошла накануне на 18 километре дороги «Ивдель – ХМАО». По предварительным данным, 56-летний житель Первоуральска за рулем ВАЗ-2110 двигался в направлении города Югорск в ХМАО. Не справившись с управлением, он выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с «Опель-Антара» под управлением 56-летнего жителя города Урай, двигавшегося в сторону Ивделя. В результате ДТП водитель ВАЗ 2110 и его 30-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель и женщина-пассажир «Опеля» доставлены в Ивдельскую центральную больницу. У мужчины диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа и костей таза, находится в реанимационном отделении, у пассажирки – ушиб грудной клетки, помещена в стационар.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.03.16

В жилом доме на ВИЗе сгорели две квартиры, жильцы выпрыгивали из окон. / Сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов попал в аварию (ФОТО). / На Серовском тракте произошло несколько ДТП с участием 20 машин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках