Пятница, 19 апреля 2024, 08:40 мск

Футбольный клуб «Урал» первый домашний матч сыграл вничью (ФОТО)

Футбольный клуб «Урал» сыграл сегодня первый домашний матч года. Как передает корреспондент NDNews.ru, оранжево-черные в рамках 19-го тура российской премьер-лиги принимали столичное «Динамо».

В первом тайме голов забито не было, счет был открыт только на 59-й минуте – мяч провел Алексей Ионов, воспользовавшись неразберихой у ворот хозяев. Но уже через 4 минуты «Урал» отыгрался, мяч забил со штрафного Герсон Асеведо.

В оставшееся время команды обоюдно атаковали, но голов больше забито не было. Таким образом, матч закончился со счетом 1:1.

В следующем, 20-м туре «Урал» сыграет дома с «Анжи».