российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Спутник» выбыл из борьбы за Кубок Братины

Хоккейный клуб «Спутник» из Нижнего Тагила, выступающий в ВХЛ, выбыл из розыгрыша Кубка Братины, уступив нефтекамскому «Торосу» в первом раунде плей-офф.

В седьмом матче первого раунда плей-офф ВХЛ ХК «Спутник» из Нижнего Тагила уступил ХК «Торос» из Нефтекамска со счетом 4:2. С общим счетом в серии 3:4 «бобры» покинули розыгрыш Кубка Братины.

«Длинная получилась серия. Мы хотели вернуться в Нефтекамск, и мы вернулись. Думаю, что мы изрядно потрепали «Торос». Никто не ожидал, что наша серия получится такой долгой и нервной. Очень много эмоций отдали за попадание в плей-офф, было необходимо время, чтобы восстановить эмоции. Отсюда и слабое начало с двумя поражениями. «Торос» дал нам возможность почувствовать свою игру, и команда стала сражаться. Все-таки класс и кубковый опыт Нефтекамска выше нашей команды. Это и сказалось в седьмом матче. Скажу так, что концовка чемпионата у нас получилась, парни сыграли здорово, болельщики мощно поддерживали. Спасибо ребятам за этот сезон, они сражались до последнего. Думаю, что эта встряска поможет «Торосу» в дальнейшей борьбе», – прокомментировал главный наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов.

Напомним, ранее ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга, выступающий в КХЛ, выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина – по итогам первого раунда плей-офф команда проиграла магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:4 в серии.

Нижний Тагил, Елена Сычева

Нижний Тагил. Другие новости 09.03.16

Александр Якоб официально назначил преемника Высокинского. / Производители молока предупредили о перебоях в поставках продукции. / Ночью на Кольцовском тракте сгорел Land Rover, огонь повредил еще две иномарки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках