российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске сгорел коттедж, принадлежавший семье начальника ГИБДД (ВИДЕО)

В Краснотурьинске обсуждают крупный пожар, в результате которого был почти полностью уничтожен коттедж, принадлежащий семье главного гаишника города.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие случилось 8 марта. Сообщение о пожаре в органы МЧС поступило около половины четвертого утра. На улице Сиреневой в Краснотурьинске горел частный жилой дом. Площадь возгорания составила почти 150 кв. метров. В тушении были задействованы две единицы техники и девять человек личного состава. Открытое горение удалось ликвидировать в 4:21, пролив и разбор сгоревших конструкций завершили ближе к восьми утра, уточнили сегодня нашему агентству в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Местные пожарные говорят, что выгорел почти весь коттедж. К счастью, никто из людей не пострадал. В настоящее время по факту происшествия ведется разбирательство, рассматриваются разные причины пожара, в том числе поджог.

По данным NDNews.ru в силовых структурах региона, сгоревшее здание было записано на тестя начальника отдела ГИБДД Краснотурьинска Ратмира Габбазова. Пока в отделе пропаганды местной Госавтоинспекции происшествие никак не комментируют. Однако известно, что именно Габбазов пользовался этим жильем.

Краснотурьинск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 09.03.16

Крупнейшее горнодобывающие предприятие Среднего Урала утопает в долгах: Нижний Тагил взыскивает 20 миллионов. / Рослых детей разрешат возить без автокресел. / Опубликован список домов в Екатеринбурге, где в 2016-м пройдет капремонт. Работы пройдут в бараках, которые проще снести. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках