российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снег и -15: синоптики советуют запастись терпением и пока не ждать тепла

Синоптики рекомендуют екатеринбуржцам запастись терпением – к середине марта морозы по ночам могут усилиться до -15 градусов, возможны осадки в виде снега, а устойчивый плюс будет только в начале апреля.

Как сообщили в Гидрометцентре России, на этой неделе в Екатеринбурге преимущественно солнечно, без осадков. По ночам будет холодно – температура воздуха будет понижаться до -7…-9 градусов. Исключением станет ночь с субботы на воскресенье – ожидается около -5 градусов, пойдет небольшой снег. В дневные часы на этой неделе воздух будет прогреваться до 0…+2 градусов.

К началу следующей рабочей недели похолодает. Так, во вторник ночью будет до -13…-15 градусов, пройдет снег. Такая погода продержится недолго, однако существенного потепления ждать в ближайшие пару недель не стоит. Плюсовые значения столбики термометров покажут только в начале апреля.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 09.03.16

В Нижних Сергах закрыли детский сад из-за грубых санитарных нарушений. / 273 спортсмена из Екатеринбурга привезли с международных соревнований 134 медали. / Эксперты предсказали Куйвашеву вал новых судебных исков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках