российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральских игроков в американский футбол натаскивает специально вызванный тренер из США (ФОТО)

В Екатеринбурге проходят мастер-классы для команды по американскому футболу «Уральские молнии» – при поддержке американского консульства спортсмены тренируются в манеже «Урал» на улице Фестивальной.

Как сообщает «Четвертый канал», мастер-классы проводят тренеры Билли Элмор и Майкл Хейнс – первый в прошлом один из лучших игроков защиты в американском футболе. Сейчас он тренирует школьные команды в Техасе и Северной Каролине.

Отметим, в 2011 году команда «Уральские молнии» принимала участие в межрегиональном турнире, посвящённом Дню Победы, проходившем в Самаре, и заняла там первое место. С 2012 года команда выступает в Чемпионате России в дивизионе Урал, а также в Чемпионате Урала. В 2013 году команда заняла второе место в Кубке Урала, а в начале 2014 выиграла «бронзу» межрегионального кубка «FreshMen Cup». Максимальное достижение спортсменов – это второе место на Кубке Федерации в 2014 году.

Фото 4 канал.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.03.16

Мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана вызвали в прокуратуру. / Свердловские спортсмены завоевали золото и бронзу на первенстве России по дзюдо. / В Свердловской области количество безработных с начала года выросло почти на 10%. Скрытые массовые увольнения снова актуальны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках