российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте автомобиль перевернулся и улетел в кювет (ФОТО)

Утром подъезде к Екатеринбургу случилось ДТП. Машину выбросило с трассы, она перевернулась и упала в кювет на крышу. Возможно, аварию спровоцировала наледь на дорогах.

Об аварии сообщил очевидец в группе «Инцидент» «ВКонтакте». «Утро началось, Серовский тракт 10 км. до города Екатеринбург на моих глазах. Кувыркнулся в воздухе и в обочину. Сам чуть туда же не ушёл», – отметил автомобилист. По некоторой информации, обошлось без погибших, но водитель и пассажир перевернувшегося авто получили травмы.

Точные причины ДТП предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД по Свердловской области. Однако водители жаловались на утреннюю наледь на дорогах – ночью прошел небольшой снег, и слегка подморозило. Возможно, по этой причине автомобилист не справился с управлением и вылетел с дороги.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 12.03.16

Поиски 13-летней Айганыш продолжаются: уральцев просят помочь с расклейкой ориентировок по трассам. / Нижнетагильские следователи проверяют семью двухлетней девочки, которая отравилась уксусом. / Свердловский «дерьмодемон»: дом в Первоуральске стал похож на съемочную площадку «Догмы» из-за неисправной канализации (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках