российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Монархическая партия обещала своим кандидатам дворянство за миллион рублей (ДОКУМЕНТ)

Эксцентричный уральский политик Антон Баков, лидер Монархической партии, показал, каким способом собирается пополнить свой предвыборный бюджет.

Как следует из документа, который опубликовал Баков в своем «Фейсбуке»*, всем кандидатам, желающим пойти на выборы от Монархической партии, предлагается сделать пожертвование в партийную кассу в размере 1 млн рублей. Со своей стороны, «император Николай III», председателем правительства которого называет себя Антон Баков, обещает сделать всех своих кандидатов дворянами.

Напомним, некоторое время назад Антон Баков заявил, что монархисты непременно поборются за места в Госдуме. Сам он возглавил предвыборный штаб, но свою кандидатуру выставлять не планирует. «Лицом партии» станет его 24-летняя дочь Анастасия, которая в 2013 году уже принимала участие в выборах – баллотировалась на пост мэра Екатеринбурга.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.16

15 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Председателю Счетной палаты пришлось доказывать депутатам, что ему не угрожают. / Сотни миллионов бюджетных денег были потрачены впустую – областная Счетная палата представила отчет за 2015 год. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках