российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Первоуральский Рокки» Марк Урванов будет биться за титул чемпиона мира (ВИДЕО)

Марк Урванов, завоевавший две недели назад титул чемпиона России, после непродолжительного отдыха приступил к подготовке к новому поединку. 6 мая первоуральский боксер выйдет на ринг против филиппинца Римара Метуда в бою за пояс чемпиона мира по версии WBO international Youth.

За свою карьеру 19- летний «первоуральский Рокки» провел 120 поединков на любительском уровне, в которых одержал 100 побед. На профессиональном ринге за плечами Марка 7 боев, в которых он одержал 6 побед, из них три нокаутом. Занимается боксом с 10 лет, первый раз вышел на ринг в 11. Жесткий режим тренировок занимает все время спортсмена.

«С утра тренировка, потом обед, сон, тренировка, снова сон – и так до боя. Жена на время подготовки меня видит один день в неделю. Тяжело, но она понимает, для чего все это нужно, держимся». – рассказал Марк Урванов NDNews.ru. Тренируется боксер в Екатеринбурге. Каждое воскресенье Марк приезжает на автобусе из Первоуральска, и до субботы живет в общежитии рядом с залом. Автомобиля у чемпиона России нет, официально он безработный. Продолжать карьеру помогает первоуральское движение «Город Чемпионов» – оно оказывает Урванову финансовую поддержку.

За полтора месяца боксеру нужно выйти на так называемый пик формы – отточить технику и сбросить шесть килограммов, чтобы получить допуск по весовой категории.

Бой, по прогнозам Марка, будет трудный – противник имеет в своем активе девять побед в девяти поединках, кроме того, Римар является обладателем титула чемпиона в Азиатско-Тихоокеанском регионе в полулегком весе по версии WBF. Видео с первой тренировки Марка Урванова смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 15.03.16

Они накачивают мясо антибиотиками – список от Роспотребнадзора. / В Екатеринбурге после зимы почистят дороги, тротуары и парки. / Четыре человека не испугались «проклятия духовной столицы» и поборются за пост сити-менеджера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках