российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте водитель сгорел во вспыхнувшей машине

Жуткое ДТП случилось сегодня утром на Серовском тракте. Водитель отечественной легковушки сгорел в машине, которая впыхнула после столкновения с грузовиком.

Авария произошла около 10:30 на 197 километре дороги Екатеринбург – Серов. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком «Скания». После столкновения легковушка загорелась. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, водитель «двенадцатой» погиб.

На месте ДТП работают сотрудники госавтоинспекции, устанавливаются точные причины и обстоятельства случившегося. Место происшествия обследовано, гаишники уверяют: участок дороги прямой, видимость хорошая, недостатков содержания дороги не выявлено. По результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 15.03.16

«У вас половина отдела ГАИ под следствием!» – в Верхней Пышме возобновился процесс по делу экс-начальника ГИБДД (ФОТО). / «Первоуральский Рокки» Марк Урванов будет биться за титул чемпиона мира (ВИДЕО). / Они накачивают мясо антибиотиками – список от Роспотребнадзора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках