российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор цирка стал кандидатом №1 на праймериз «Единой России» в заксобрание Свердловской области

Художественный руководитель екатеринбургского цирка и областной депутат Анатолий Марчевский сегодня утром подал документы в региональный оргкомитет «Единой России» на участие в предварительном партийном голосовании для выдвижения в заксо. Он намерен баллотироваться от Ленинского одномандатного округа Екатеринбурга, от которого уже был избран в действующий состав свердловского парламента, передает корреспондент NDNews.ru.

Анатолий Марчевский стал первым «кандидатом в кандидаты» на региональных праймериз ЕР. Следом за ним документы в оргкомитет подал председатель общественного совета при областном министерстве энергетики и ЖКХ Сергей Полыганов. Напомним, свердловские единороссы определились с моделью проведения праймериз в заксо только на этой неделе. С сегодняшнего дня до 20 апреля оргкомитет партии будет принимать заявки от желающих поучаствовать в предварительном голосовании. Единый праймериз ЕР по всей стране пройдет 22 мая.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.16

Жители Екатеринбурга онлайн смогут заполнить анкеты и оценить свои поликлиники. / В Екатеринбурге на стройке нашли труп мужчины. / На Таганской машины ушли под воду после коммунальной аварии: четыре дома без воды (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках