российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Погибшего на стройке на ул. Старых Большевиков закололи: подробности ЧП (ФОТО, добавлено ВИДЕО 18+)

Буквально только что следователи осмотрели труп погибшего мужчины – тело нашли сегодня утром на стройке жилого дома на Старых Большевиков. Возможно, мужчину зарезали, у погибшего на животе ножевое ранение.

Как передает корреспондент NDNews.ru с места ЧП, только что следователи завершили осмотр трупа. Мужчина лежал спиной вверх, когда его перевернули, оказалось, что у него справа в нижней части живота след от удара ножом. Возможно, это и стало причиной смерти, но однозначно об этом можно будет говорить после экспертизы. Кроме того, лицо погибшего в крови. Мужчина находился без обуви, в одних носках. Рюкзака, о котором ранее говорили полицейские, рядом с телом к приезду следователей не оказалось. Отметим, на вид погибшему чуть больше 30-лет. Это однозначно не бездомный, мужчина прилично одет.

ФОТО и ВИДЕО с места трагедии смотрите на канале NDNews.ru в ближайшее время.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 17.03.16

Газовики определили победителей акции «Брось курить и выиграй!». / Директор цирка стал кандидатом №1 на праймериз «Единой России» в заксобрание Свердловской области. / Жители Екатеринбурга онлайн смогут заполнить анкеты и оценить свои поликлиники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках