российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге эвакуировали школу из-за короткого замыкания

В Екатеринбурге на ВИЗе сегодня спасатели эвакуировали детей и учителей из здания школы. В учебном учреждении произошло короткое замыкание проводки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, около двух часов дня в МЧС поступило сообщение о возможном пожаре в школе № 41 на улице Котельникова, учителей напугал запах дыма. К месту ЧП выехали семь машин и 26 человек личного состава. Всех находившихся в здании эвакуировали еще до приезда пожарных, на улицу вывели 75 детей и 8 взрослых.

Как выяснилось, в бытовом помещении на первом этаже замкнуло проводку, но обошлось без возгорания. В результате происшествия никто не пострадал. А детей отправили по домам – к этому моменту занятия уже закончились.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 18.03.16

Свердловские власти ответят в суде за сокрытие десятков документов (добавлено ВИДЕО). Возможно, речь в них идет о расходовании резервного фонда. / Ирландские танцы, «оживший» Рерих и «Маленькие трагедии» от «Коляда-Театра» (ФОТО, ВИДЕО). 10 ярких событий WEEKENDа в Екатеринбурге. / Участник покушения на Тимониченко рвется на свободу – назначена дата рассмотрения апелляции на арест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках