российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте в квартире провалился пол – без жилья осталась молодая семья с двумя детьми (ВИДЕО)

Минувшей ночью в одной из квартир Асбеста в доме по улице Победы, 22 обрушились перекрытия пола. Туалетная комната провалилась в подвал, в других комнатах пол просел, по стенам пошли трещины. Представители УК появились на месте ЧП спустя почти сутки, осмотрели квартиру и ушли без объяснений.

Как рассказала журналистам хозяйка квартиры № 114 Елена Молчан, поздним вечером 17 марта она и домочадцы услышали грохот из туалета, после чего в квартире заискрила проводка, и начали трескаться плинтуса. Женщина живет на первом этаже, поэтому унитаз провалился в подвал, оборвав систему канализации и водопровод.

«Сначала мама, потом я звонили в УК весь вечер и всю ночь. Диспетчер сказала маме, чтобы мы не включали воду, а потом, видимо, сняла трубку, до утра было занято», – рассказала NDNews.ru хозяйка квартиры. Она пояснила, что заселилась в пятиэтажный старый дом с мужем и двумя детьми недавно, квартиру купили на материнский капитал. Только когда начали делать ремонт и отодрали фанерные листы со стен и пола, обнаружили, что перекрытия прогнили.

Представители управляющей компании – МУП «ПЖРТ» – наведались в квартиру только на следующий день после ЧП. Несколько мужчин осмотрели место происшествия, попробовали отобрать камеру у местного общественника, и ушли, оставив пострадавшую в недоумении. Всю процедуру фиксировал местный блогер.

Смотрите видео из разрушенной квартиры на канале NDNews.ru.

Асбест, Антон Гуськов

Асбест. Другие новости 18.03.16

Антигубернаторский митинг в Артемовском – 400 человек потребовали отставки Куйвашева, приезда Чибиса и честных выборов (ФОТО). / «Крым – наш, но что там, я не знаю» – в центре Екатеринбурга прошел праздничный митинг в честь присоединения полуострова (ФОТО, ВИДЕО). / Ивана Обухова арестовали на полтора месяца (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках