российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» занимает предпоследнюю строчку в рейтинге посещаемости матчей (СКАН)

Екатеринбургский ФК «Урал» пока занимает предпоследнюю строчку в рейтинге посещаемости домашних игр.

Как передает корреспондент NDNews.ru, после матчей 21 тура российской футбольной премьер-лиги «Спартак» возглавляет список по домашней посещаемости стадионов. Средняя аудитория одной игры «красно-белых» составляет 26317 зрителей. Идущий сейчас на втором месте в турнирной таблице «Ростов» поднялся сразу на четвертое место в рейтинге посещаемости, опередив «Краснодар» и «Крылья Советов». «Зенит» – на втором месте, «Терек» – на третьем, о чем свидетельствует рейтинг, составленный газетой «Советский спорт».

В свою очередь ФК «Урал» занимает лишь 15-ю строчку из 16. В среднем на домашние матчи «шмелей» ходит 5568 зрителей – это 51,5% наполняемости стадиона (при имеющихся 10 тысячах мест на «СКБ-Банк Арене»). Добавим, что в минувшие выходные «Урал» на выезде сыграл вничью с грозненским «Тереком», матч завершился со счетом 1-1. В настоящее время «оранжево-черные» идут на восьмой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 31 очко.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.03.16

Опубликованы предварительные результаты выборов в гордуму Режа. Бывший мэр набрал в пять раз больше голосов, чем нынешний. / 21 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Случайные» памятки «ЕР» в кабинках, «забытые» агитплакаты и непривычно высокая явка – день выборов в Реже (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки