российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За выходные уральские гаишники поймали более 250 пьяных водителей

За минувшие пятницу и выходные дни в Свердловской области задержали 259 пьяных водителей.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, в регионе автомобилисты продолжают садиться за руль «под мухой». Из 259 задержанных за пьяную езду водителей 42 человека попались на этом нарушении повторно. При этом нетрезвые шоферы все чаще становятся виновниками ДТП. Всего за выходные на Среднем Урале зафиксировано 17 дорожных аварий, в результате которых 6 человек погибли, 17 получили травмы.

«Так, по вине пьяного водителя в результате ДТП пострадал ребенок. В Екатеринбурге на улице Бахчиванджи автомобилист за рулем «Мазда 6» на перекрестке врезался в ВАЗ-21074, после чего наехал на пешеходов – маму с четырехлетним ребенком, которые переходили дорогу. Мальчик получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу», – отмечают в Госавтоинспекции.

Наряду с этим в деревне Шата Сухоложского района водитель ВАЗ-211440, мужчина 1982 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, неправильно выбрал скорость движения и не справился с управлением. В результате машина перевернулась. Водитель погиб на месте ДТП, его пассажиры – молодые люди 1987-го и 1990 годов рождения, получили травмы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.03.16

В Первоуральске жена сотрудника ФСБ зверски избила продавщицу в магазине. / Роспотребнадзор призвали проверить гамбургеры McDonalds на наличие мяса. / Ближайшее заседание свердловского заксо продлится два дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках