российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» отправляется на тренировочный сбор в Сочи

Футбольный клуб «Урал» проведет тренировочный сбор в Сочи, где будет готовиться к матчу 22 тура против «Уфы».

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Сочи подопечные Вадима Скрипченко отправятся утром 23 марта, а уже вечером проведут первую тренировку. Сбор будет проходить в течение недели. В Екатеринбург команда вернется 30 марта. При этом в рамках сочинского сбора уральцы проведут один контрольный матч, сообщили сегодня нашему агентству в пресс-службе клуба. Игра запланирована на 27 марта, соперниками «шмелей» станут футболисты одной из команд второй лиги.

Сегодня главный тренер «Урала» рассказал о предстоящем тренировочном сборе. Он заявил, что отправка в Сочи обусловлена тем, что в Екатеринбурге весна только входит в свои права. «Из-за этого условия для тренировок здесь пока не самые идеальные. Поэтому было принято решение работать в Сочи в хороших условиях – при плюсовой температуре и на естественных полях», – приводит слова Скрипченко пресс-служба «Урала». По его словам, несколько дней футболисты будут работать в двухразовом режиме, затем перейдут на одноразовый режим тренировок.

Напомним, матч «Урала» с «Уфой» пройдет 2 апреля на стадионе «СКБ-Банк Арена». После 21 тура российской премьер-лиги екатеринбуржцы идут на 8 месте в турнирной таблице, имея в своем активе 31 очко.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.03.16

Заксобрание утвердило схему нарезки избирательных округов на областных выборах. / «Похоронить местное самоуправление» согласились больше половины депутатов заксо. / В Кировграде у студента нашли два пакета «синтетики». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки