российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День театра билеты на спектакли театров Екатеринбурга будут продавать со скидками до 90%

В Международный день театра, 27 марта, по всей России вновь стартует проект «Театр.Go», к которому присоединяются лучшие театры, в том числе из Екатеринбурга. В честь праздника в течение суток зрители смогут купить билеты со скидками до 90% либо на сайте проекта, либо в онлайн-кассах театра.

В этом году к акции присоединились уже 60 театров. Больше всего участников в Москве и Санкт-Петербурге. В том числе, можно будет купить скидочные билеты в «Сатирикон», «Балет Москва», Драматический театр Джигарханяна, питерские БДТ, Театр Ленсовета, БУФФ и многие другие.

Екатеринбургские театры второй год будут участвовать в акции, правда, список отличается от прошлогоднего. Годом ранее к «Театр.Go» присоединялись Центр современной драматургии, «Коляда-театр», Театр драмы и ЦК «Урал». В этом году скидки готовы предоставить ЦСД, ТЮЗ, Театр кукол и театр балета «Щелкунчик». До 26 марта список еще может пополниться.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.03.16

В Екатеринбурге под трамвай упала 7-летняя девочка. / Жительницу Ачита заставят вернуть маткапитал: она потратила деньги на одежду и еду. / Инвалидам на Среднем Урале взвинтили цены на оплату соцуслуг. Доставка продуктов до дома теперь стоит больше 200 рублей, кормление ребенка – 170 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках