российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выезде из Лесного столкнулись три автомобиля (ФОТО)

Около Лесного столкнулись три автомобиля. По словам очевидцев, в аварии пострадала женщина. Автолюбители в ЧП «обвиняют» светофор.

Авария, по словам очевидцев, произошла сегодня днем на выезде из города. Столкнулись три автомобиля – Volkswagen, Hyundai и Peugeot. Аварию обсуждают в группе «Подслушано в Лесном», автомобилисты предполагают, что один из участников ДТП, Volkswagen, вылетел на перекресток на красный.

Судя по расположению машин, иномарка сначала въехала в «корейца», а после ее отбросило на встречную полосу на «француза». Первого водителя автомобилисты в соцсети уже оправдывают – говорят, что на этом светофоре вообще практически никогда не видно, какой горит сигнал. Очевидцы сообщают, что пострадала женщина из «Пежо», ее увезли на скорой с травмой ноги.

Фото из группы «Подслушано в Лесном»

Лесной, Елена Синицына

Лесной. Другие новости 23.03.16

Гастротуризм на Урале хотят развивать с помощью уральской кухни. Но что это такое – активисты турпроекта не знают (ФОТО). / На громадную свалку рядом с Кольцово, угрожающую безопасности полетов, продолжают свозить отходы (ФОТО, ВИДЕО). / Модный московский «Гараж» впервые представит выставку в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках