российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Компания «МегаФон» стала генеральным спонсором российского футбола (ФОТО)

Компания «МегаФон» подписала соглашение с Российским футбольным союзом, по которому оператор становится генеральным партнером российского футбола с 2016 по 2018 год. Этот статус предусматривает не только финансовую поддержку развития российского футбола, но и популяризацию футбола в стране в целом. Поэтому при участии «МегаФона» будут реализованы масштабные проекты, которые позволят каждому болельщику почувствовать себя по-настоящему вовлеченными в крупнейшие футбольные события, даже если они не смогут лично присутствовать на стадионе.

«Сотрудничество с «МегаФоном» позволяет нам претворять в жизнь социально важные проекты – вместе мы уже 10 лет успешно проводим соревнования по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя», в котором участвуют ребята со всей России. Мы очень рады продолжить и расширить партнерство – в наших планах решение еще более масштабных задач по привлечению интереса к футболу. Благодаря помощи «МегаФона» мы сможем продолжить реализацию наших усилий по популяризации этого вида спорта», – отметил министр спорта России, президент РФС Виталий Мутко.

Статус генерального партнера предусматривает не только финансовую поддержку развития российского футбола, но и популяризацию футбола в стране в целом. Поэтому при участии «МегаФона» будут реализованы крупные футбольные мероприятия, в которых примут участие многие болельщики.

«Я считаю, что развитие спорта в России – одна из приоритетных задач не только на уровне государства, но и для социально ответственного бизнеса. Для Алишера Усманова и компании «МегаФон» работа в этом направлении – один из главных приоритетов, – отметил генеральный директор «МегаФона» Иван Таврин. – Благодаря технологиям, которыми мы обладаем как ведущий телекоммуникационный оператор, мы можем обеспечить доступ к занятиям футболом и спортивным соревнованиям всем россиянам, независимо от того, в каком регионе и городе они находятся».

В ближайшее время партнеры представят на рынке общедоступное и бесплатное приложение «Мобильный тренер», с помощью которого каждый желающий сможет через смартфон или планшет в режиме реального времени тренироваться по современным методикам. С помощью быстрого и доступного мобильного интернета от «МегаФона» заниматься футболом можно будет где угодно – в зале, на школьном стадионе или во дворе.

Кроме того, качественная связь от «МегаФона» позволит болельщикам в реальном времени делиться самыми яркими моментами матча с друзьями. А в период Евро-2016 «МегаФон» и РФС откроют фан-зону, в которой можно будет наблюдать за ходом главных матчей в прямой трансляции.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 25.03.16

В Белоярке чиновники заселили людей в недостроенный дом – возбуждено уголовное дело. / Наказать нельзя оправдать: на Урале множится число фартовых браконьеров (ДОКУМЕНТЫ). / В Екатеринбурге презентуют детскую сказку-триллер про Крым (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках