российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске при пожаре погибла семья из четырех человек Причина возгорания – непотушенная сигарета

В Новоуральске выясняют обстоятельства крупного пожара, в результате которого погибла семья из четырёх человек с маленьким ребенком. По версии следствия, кто-то из взрослых заснул с зажженной сигаретой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие случилось сегодня ночью в одной из квартир многоэтажного дома на улице Победы в городе Новоуральске. Прибывшие на место инцидента огнеборцы нашли в трехкомнатном жилище тела членов одной семьи: девочки 2007 года, ее матери, а также бабушки и дедушки. Внешних признаков насильственной смерти на их телах обнаружено не было. При этом о пожаре сообщила одна из женщин, которая в тот момент находилась в квартире, но так и не смогла выбраться наружу.

«По версии следствия, пожар мог произойти в результате неосторожного обращения с огнем при курении во время распития спиртного. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам)», – сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В ГУ МВД РФ по Свердловской области добавляют, что сначала в квартире загорелся диван и ковер, а потом огонь распространился дальше по квартире. Мама погибшей девочки ранее была неоднократно судима за кражи.

Сейчас следователи во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Для определения точных причин смерти погибших будут проведены судебно-медицинские экспертизы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.03.16

Екатеринбург и Нижний Тагил будут готовиться вместе к 300-летним юбилеям. / Итоги NDNews.ru – самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Чеченец в костюме тигра веселится на улице Вайнера (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки