российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный выжил, трезвый – нет: на трассе Пермь – Екатеринбург столкнулись две иномарки

На Среднем Урале пьяный водитель иномарки без прав устроил смертельное ДТП. Машины столкнулись лоб в лоб на большой скорости.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария случилась на трассе Пермь – Екатеринбург. В районе 307-го километра автодороги водитель Volkswagen Jetta, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением. Автомобиль пьяного лихача врезался в другую иномарку – Peugeot 308. Нетрезвый водитель отделался травмами, другой участник ДТП погиб. Также пострадала пассажирка «Пежо», сейчас она в больнице.

«В результате ЛТП погиб водитель Peugeot, молодой человек 1984 года рождения. Кроме того, пострадали пассажир «француза» и виновник аварии. Они госпитализированы в медицинское учреждение. На момент ДТП водитель Volkswagen Jetta булл лишен водительского удостоверения и был в состоянии алкогольного опьянения», – отмечают в свердловской ГИБДД.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 27.03.16

В Асбесте владелец интернет-магазина по продаже наркотиков получил 13 лет колонии. / Более 46 тысяч водителей лишились прав из-за долгов. / Обильные дожди отменили матч ФК «Урал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках