российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики определили победителей акции «Брось курить и выиграй!»

Уральские газовики подвели итоги акции «Брось курить и выиграй!», которую совместно со специалистами Екатеринбургского центра медицинской профилактики организовали профсоюзная организация и медицинская служба Общества. Главным призом стала поездка на Черное море.

Участниками акции стали работники, отказавшиеся от вредной привычки минимум на три месяца. Из 177 заявившихся до финиша дошли 32 человека, которые смогли на различных тестах подтвердить свой 100%-ный отказ от курения.

В финале путем жеребьевки определили победителей, ими стали Сергей Уткин, Сергей Бердужов и Владимир Гончаров. Все трое признались, что не раз пытались избавиться от пагубной привычки, но только акция помогла достичь цели. Победитель получит главный приз – поездку с семьей на Черное море, всем финалистам вручат памятные медали, – сообщили в пресс-службе ГТЕ.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 17.03.16

Директор цирка стал кандидатом №1 на праймериз «Единой России» в заксобрание Свердловской области. / Жители Екатеринбурга онлайн смогут заполнить анкеты и оценить свои поликлиники. / В Екатеринбурге на стройке нашли труп мужчины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках