российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горздрав осваивает краудсорсинг: сервис в поликлиниках повысят за счет мнений пациентов (ФОТО)

Екатеринбургски горздрав осваивает краудсорсинг – с помощью мнения пациентов поликлиник города сервис в последних хотят повысить. Мнения горожан будут собирать в течение двух недель.

Как передает корреспондент NDNews.ru, всем желающим предлагают заполнить одну или две анкеты на официальном портале города. Первая заполняется посетителями взрослых поликлиник, вторая – детских. Помимо статистически важной информации о заявителе (пол, возраст, район проживания, причины и частота обращения в поликлинику), пациентам екатеринбургских лечебно-профилактических учреждений предлагают в свободной форме написать пожелания к улучшению транспортной доступности поликлиник, развитию их с точки зрения доступности для маломобильных граждан, комфорта и экономии времени при записи к врачу и посещению специалистов, и так далее.

«Мы предлагаем вместе подумать об организационных решениях, которые смогут сделать наши учреждения лучше. Работа в этом направлении у нас проводится в постоянном режиме, а сейчас мы хотим реализовать ее более широко: посмотреть на деятельность поликлиник глазами всех жителей Екатеринбурга», – говорит первый замначальника горздрава Екатеринбурга Татьяна Савинова.

На заполнение анкет горожанам отводят две недели. Итоги же подведут в июне, когда по пожеланиям и предложениям горожан будет сформирована некая «дорожная карта».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.03.16

Прокуроры отправили в суд дело полицейской, упустившей педофилов из алапаевского села. / Театр, поэзию, музыку и кинематограф представят на фестивале «Остров 90-х» в Екатеринбурге. / Германская корпорация судится с активом Горяева за право на торговую марку «Глобус». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках