российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Газпроме рассказали, что едят сотрудники компании, где сбываются мечты (ФОТО)

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» в минувшие выходные прошел конкурс поваров – работники управления организации общественного питания предприятия состязались в трех номинациях: им нужно было приготовить основное блюдо, а также горячие и холодные закуски. При этом последние должны были непременно быть приготовлены из местных продуктов.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе предприятия, состязание поваров стало первым в этом году конкурсом профмастерства, которые ежегодно проводит «Газпром трансгаз Екатеринбург». Он, кстати, проводился только во второй раз. «Включение «непрофильной» специальности в общий список профессиональных состязаний газотранспортного предприятия поднимает престиж профессии и подстегивает поваров развиваться и совершенствоваться», – сказал начальник управления организации общепита ГТЕ Евгений Семенов.

За победу боролись 12 поваров. Кроме теории они экзаменовались в приготовлении горячих и холодных закусок из местных продуктов и одного основного блюда.

В итоге приз зрительских симпатий достался повару столовой Делового центра Евгении Панкратовой, награду в номинации «За новизну идей» и спецприз от профсоюза «За волю к победе!» получила Наталья Дубова из столовой УАВР №4, победу же одержала повар столовой №4 Малого Истока Ксения Ефремова, ранее работавшая в столовой подведомственного детского сада. Серебро и бронза достались соответственно Наталь Блощаковой из столовой №1 и Наталье Марковой из Управления эксплуатации зданий и сооружений.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.03.16

В Екатеринбурге на ремонтах дорог увеличили количество рабочих и техники. / Свердловские муниципалитеты начали влезать в долги по госконтрактам из-за нехватки бюджетных средств. / Горздрав осваивает краудсорсинг: сервис в поликлиниках повысят за счет мнений пациентов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках