российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале начали закрывать ледовые переправы

В Свердловской области начали закрывать ледовые переправы. Первой стала переправа на реке Туре у села Усть-Ницинское.

Из-за прихода весны и потепления на Среднем Урале начинают закрываться ледовые переправы. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, с сегодняшнего дня закрыта переправа на реке Туре у села Усть-Ницинское. Пока продолжают действовать оставшиеся 13 переправ: несколько через Сосьву у деревни Магина, поселка Марсяты, поселка Красный Яр, остальные переправы через реку Тавду – в районе 8 км автодороги д. Кузнецово – д. Пальмино, через Пелым на 90 км дороги Гари – Еремино, на 91 км этой же дороги, на 60 км дороги Гари – Пуксинка, 139 км дороги Серов-Сосьва –Гари, 739 км дороги НПС Березовое-НПС Крутое, в районе села Фунтусово, села Чеур и на 721 км дороги Гари – Шабурово.

Сотрудники ГИМС ежедневно мониторят ситуацию на переправах, предположительно, все они закроются в первой декаде апреля. Отметим, в прошлом году к концу марта не работали 5 переправ, а к 8 апреля они закрылись все.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 29.03.16

«Ситуация плачевная»: Ройзман попросил у Росавтодора федеральных денег на дорожный ремонт в Екатеринбурге. / Крупнейший дорожный заказчик Урала обрел своего руководителя – крупного дельца, близкого к Ротенбергам (ФОТО). / В Новой Ляле в многоквартирнике провалилась крыша (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках