российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле произошла жуткая авария с участием лошади и нескольких машин (ФОТО)

Накануне поздно вечером в Нижнем Тагиле случилось серьезное ДТП. Сбежавшая с привязи лошадь кинулась под колеса автомобиля на Черноисточинском шоссе, в результате столкнулись несколько машин. Животному, получившему множественные травмы, перерезали горло – его было уже не спасти.

Об аварии нижнетагильскому порталу TagilCity.ru сообщили очевидцы. По их рассказам, лошадь сорвалась с привязи неподалеку от дороги и буквально бросилась под колеса автомобиля, двигавшегося по шоссе. В аварию попали и несколько машин, ехавших следом. По словам очевидцев, животное очень сильно пострадало.

«Лошадь еле дышала», – рассказывают тагильчане.

Прибывшие на место аварии хозяева животного приняли решение умертвить его, чтобы не мучилось. Люди в аварии серьезных травм не получили.

Фото из группы «Я люблю Нижний Тагил» «ВКонтакте»

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 30.03.16

30 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Жители Зюзельского снова выйдут на митинг против карьера. По их подсчетам, инвестор планирует при добыче камня использовать 200 тонн взрывчатки. / Врачи 40-й больницы ищут родственников пациента с потерей памяти (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках