российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шипулин снова выйдет на лед против свердловских чиновников

Биатлонист Антон Шипулин снова собирает команду звезд шоу-бизнеса и спорта, чтобы выйти на лед против сборной свердловских чиновников. В середине мая состоится очередной благотворительный хоккейный матч.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первое такое мероприятие состоялось в прошлом году – при аншлаге. В этом году в состав команды «Олимп» (так называлась сборная спортсменов и артистов, – прим. NDNews.ru) войдут Антон Шипулин, благотворительный фонд которого и занимается организацией матча, Иван Черезов, Иван Алыпов, Александр Легков, Николай Круглов, Сергей Чепиков, Евгений Дементьев, а также актеры шоу «Уральских пельменей» Сергей Исаев, Андрей Рожков и Дмитрий Брекоткин.

Состав команды «Титан» (так в прошлом году называлась сборная чиновников и бизнесменов, – прим. NDNews.ru) неизвестен, однако можно предположить, что на лед выйдет губернатор Евгений Куйвашев, глава минспорта Леонид Рапопорт, детский омбудсмен Игорь Мороков, глава куйвашевской администрации Сергей Пересторонин, и другие.

Матч назначен на 16 мая на 19.00. Мероприятие пройдет в КРК «Уралец», а стоимость билетов будет начинаться от 250 рублей. Организаторы обещают, что все собранные деньги пойдут в благотворительный фонд Антона Шипулина.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.04.16

В Екатеринбурге «заминировали» детскую хоровую школу. / В Екатеринбурге ищут место для часов по отсчету времени до ЧМ-2018. / В Екатеринбурге утром полыхала веранда у «Мытного Двора» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках