российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны все полуфиналисты Евро-2016

Минувшей ночью стали известны все полуфиналисты чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции.

Как передает корреспондент NDNews.ru, после уверенной победы французов над исландцами (5:2), которые встречались накануне, определись пары полуфиналистов Евро-2016. 6 июля в Лионе встретятся сборные Португалии и Уэльса. А 7 июля в Марселе состоится матч между Францией и Германией.

К слову, немцы в четвертьфинале обыграли итальянцев в серии послематчевых пенальти (6:5), а Уэльс со счетом 3:1 одолел Бельгию. В свою очередь Португалия в 1/4 финала выиграла у поляков по пенальти (5:3). Причем дружина Криштиану Роналду стала первой сборной, кто дошел до полуфинала, не выиграв ни одного матча в основное время.

Также стоит отметить, что матч Чемпионата Европы между сборными Франции и Исландии стал самым посещаемым на турнире. Игра прошла на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени и собрала на трибунах 76833 болельщика. Ранее самой посещаемой была игра 1/8 финала турнира между командами Испании и Италии (76165 зрителей). Исландцы в свою очередь стали главной сенсацией турнира.

Финальный матч состоится 10 июля в Париже.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.07.16

Настоящее лето: в Екатеринбурге всю неделю будет до +30. / 4 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Непримиримый экс-коммунист пойдет на выборы от «пенсионеров» Артюха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки