российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Петицию за роспуск сборной России по футболу подписали уже более 300 тысяч человек

Петиция за расформирование сборной России по футболу, опубликованная на сайте Change.org, набрала уже более 300 тысяч подписей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, только за эту неделю инициативу поддержали около 100 тысяч россиян, и количество солидарных с мнением автора инициативы продолжает расти. В обращении, в частности, говорится о необходимости набора новых игроков в национальную команду, а на «сэкономленные» деньги (высвобожденные от увольнения нынешних футболистов с дорогими контрактами) предлагается построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением.

Напомним, на Евро-2016 сборная России потерпела фиаско, завершив выступление на групповом этапе. Команда Леонида Слуцкого сыграла вничью с Англией (1:1), уступила сборной Словакии (1:2) и команде Уэльса (0:3), заняв последнее место в квартете. После этого Слуцкий покинул пост главного тренера сборной. При этом на неделе стало известно, что игроки национальной команды не особенно огорчены своим выступлением. В частности, Кокорина и Мамаева запечатлели на видео в Монте Карло, где они за один вечер в ресторане потратили только на шампанское 250 тысяч евро.

Москва, Екатеринбург, Игнат Бакин

Москва, Екатеринбург. Другие новости 08.07.16

Свердловские избиркомы будут учитывать голоса Украины и Белоруссии на выборах в Госдуму РФ. / «Лицемерию властей и МЧС нет предела» (ФОТО, ВИДЕО). Пострадавших от паводка жителей Ирбита «кинули» с компенсациями. / В Екатеринбурге машина скорой с пациентом на борту протаранила легковушку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки