российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центробанк оставил «УралСиб» без ОСАГО

Банк России оставил страховую компанию «УралСиб» без права на ОСАГО. Все обязанности по уже действующим полисам компания выполнять обязана, но выдавать новые уже не может.

Решение об ограничении действия лицензии страховой группы «УралСиб» на страховки по ОСАГО ЦБ принял вчера вечером «в связи с неисполнением предписания Банка России», оно вступает в силу со дня опубликования в печатном органе. В сообщении указывается, что ограничение действия лицензии страховщика означает запрет на заключение новых договоров и внесение изменений в действующие, если это увеличивает обязанности страховщика. Однако же выполнять свои обязательства по уже заключенным договорам «УралСиб» продолжит.

Как писал ранее NDNews.ru, в страховой компании планировали «сворачивать» страхование по ОСАГО. Компания планировала переориентироваться на страхование бизнеса и не видела смысла развивать продажи ОСАГО. По итогам полугодия страховщик занимал около 1,3 % доли ОСАГО.

Екатеринбург, Москва, Елена Синицына

Екатеринбург, Москва. Другие новости 12.08.16

12 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Подробности задержания зампрокурора Ирбита: в его организме была «ударная» доза алкоголя. / Современный ФОК с бассейном в Красноуфимске откроется в сентябре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках