российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская пловчиха Дарья Устинова вышла в финал на Олимпиаде в Рио

Вчера вечером в ходе полуфинальных заплывов на спине на дистанции 200 метров уральская спортсменка Дарья Устинова показала хороший результат. Она стала седьмой, попав, таким образом, в список финалисток олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 200 метров Устинова преодолела за 2.08,84. «Я не попала в два из трех поворотов, можно сказать, в финал просто залетела, повезло. Я постепенно разгоняюсь, проблема в том, что соревнования заканчиваются. Надеюсь, в финале будет еще лучше результат», – приводит слова Дарьи Устиновой «Р-спорт».

Финальные заплывы состоятся завтра, 13 августа. Напомним, что Дарья Устинова была одной из российских спортсменок, кто попал под решение FINA об отстранении от Игр в Рио за упоминание в докладе Макларена. Однако право выступать на Олимпиаде Устиновой и другим пловцам удалось отстоять в суде.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 12.08.16

В Нижнем Тагиле мужчина прыгнул с 9 этажа, упал на машину и выжил. / Голодающим рабочим ВСМЗ обещали выплатить деньги сегодня. Они ждут полного погашения долгов. / Соединившиеся пролетарии, Коля Валуев с женой и непостроенный Дворец Советов (ФОТО). NDNews.ru изучил барельефы советского Свердловска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках