российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С понедельника кандидаты в депутаты заговорят с гражданами из телевизоров и радиоприемников

В понедельник, 22 августа, в Свердловской области стартует полномасштабная агитационная кампания по выборам депутатов Госдумы и заксобрания. Кандидаты будут презентовать себя и свои программы на четырех телеканалах – ОТВ, «Россия-1», «Россия-24» и «4 канал» и трех радиостанциях – «Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ».

Как передает корреспондент NDNews.ru, вчера избирательная комиссия области утвердила постановление с графиком выхода агитматериалов всех партий и кандидатов, участвующих в выборах.

Первым откроет тему выборов «4 канал». Здесь в понедельник, 22 августа, в 08:30 состоятся первые дебаты партий – кандидатов в заксобрание. Представители «Единой России» вступят в дискуссию с «Зелеными». Вечером, в 17:20, на канале ОТВ «Патриоты России» встретятся с «Яблоком». Кто именно из партийцев будет участвовать в дебатах, пока не разглашается. В 09:00 вторника на канале «Россия-1» начнут крутить ролики кандидатов в Госдуму по одномандатным округам. В первый выпуск по жребию попали эколог из Каменска-Уральского Сергей Пакулов, помощник депутата Госдумы от КПРФ Алексей Парфенов, депутат Госдумы от той же партии Николай Езерский и министр строительства области, единоросс Сергей Бидонько.

Первые дебаты партий-кандидатов в Госдуму состоятся через две недели, в понедельник, 5 сентября. В 08:30 на «4 канале» встретятся «Патриоты России» и Российская партия пенсионеров за справедливость.

Отметим, что дебаты проводятся только между избирательными объединениями (политическими партиями). Одномандатники на телевидении будут представлены короткими роликами.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.16

В Серове двое полицейских получили ножевые ранения при задержании домушника (ФОТО). / На Серовском тракте живет Хатико (ФОТО, ВИДЕО). Собака все время смотрит в сторону Екатеринбурга. / «К танкам шли бабушки и говорили: «В кого ты, сынок, стрелять собрался?» – участники путча 1991 года о событиях, случившихся 25 лет назад (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки