российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Малкин и Овечкин не приехали на открытие «Дацюк-арены»

Хоккеисты Евгений Малкин и Александр Овечкин, которые должны были принимать участие в церемонии открытия «Дацюк-арены» и вечернем Матче звезд против команды Ночной хоккейной лиги «Неоплан», не приехали в Екатеринбург.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в эти минуты проходит церемония открытия «Дацюк-арены», которую построили на территории спорткомплекса «Юность» на грант, который выиграла в 2014 году на фестивале Ночной хоккейной лиги местная команда «Неоплан». К сожалению, двое из звездных хоккеистов, которые должны были принимать участие в церемонии открытия, форвард «Вашингтон кэпиталз» Александр Овечкин и нападающий «Питтсбург пингвинз» Евгений Малкин, не смогли приехать в Екатеринбург.

Напомним, сегодня в 19:00 в КРК «Уралец» в рамках программы открытия «Дацюк-арены» пройдет матч с участием Павла Дацюка, Артемия Панарина, Евгения Кузнецова и Владимира Тарасенко против «Неоплана». За час до этого пройдет автограф-сессия хоккеистов российской сборной.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.16

В Екатеринбурге в ходе реконструкции стадиона к ЧМ-2018 нашли авиабомбу. / «Ногу свело!» на баррикадах, «Би-2» с экстремалами и девушки из Тайваня с оркестром (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / С понедельника кандидаты в депутаты заговорят с гражданами из телевизоров и радиоприемников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках