российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тысячи огней и музыка – «Би-2» исполнили финальный аккорд на Дне города (ВИДЕО, ФОТО)

Около часа назад группа «Би-2» своими хитами закончила День города в Екатеринбурге. Тысячи людей в центре города собрались, чтобы послушать музыку и посмотреть на фейерверк. Который, к слову, был лучше, чем в последние годы.

День города в Екатеринбурге закончился концертами нескольких групп: на Плотинке выступала «Фабрика», на площади 1905 года – «Чайф», а на Драме – «Би-2». Больше всего народу, пожалуй, собралось на Октябрьской площади, где Шура и Лева исполнили все главные хиты.

Многотысячная толпа подпевала музыкантам от начала и до конца концерта. Интересно, что последние аккорды песни «Серебро» «Би-2» исполняли под первые залпы праздничного фейерверка. Салют в этом году был даже лучше, чем в юбилейные годы Екатеринбурга.

Как отмечают очевидцы, в этом году из-за огромного наплыва людей организаторы не справились с вывозом людей из центра города. Если в прошлые годы автобусы и троллейбусы развозили горожан из центра, в этом году транспорт стоял далеко от праздничных площадок. В службы такси, конечно, было не дозвониться. Некоторым людям веселья не хватило – в киосках, хотя бы немного удаленных от центра и явно торгующих пивом, образовались очереди.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 20.08.16

Неуправляемый автомобиль на трассе Сысерть – Полевской сбил женщину с ребенком (ФОТО). / В Каменском районе из-за лесного пожара сгорело огромное поле пшеницы (ФОТО). Возгорание пока не потушено. / С молотками и на мотоциклах: как Екатеринбург празднует День города (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках