российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральским родителям предложили смартфон за 990 рублей для школьников

К 1 сентября сотовый оператор предложил родителям комплект смартфон+спецтариф за 990 рублей. На выбор предлагается несколько вариантов телефонов.

Акцию объявили в «Мегафоне». «К новому учебному году «МегаФон» подготовил набор «Школьный комплект за 990 рублей». В него входит надежный смартфон, защитная пленка для экрана, а также специальный тариф с возможностью подключения услуг «Детский интернет» и «Радар». Приобрести устройства в комплекте смогут как новые, так и действующие абоненты «МегаФона», акция продлится до конца 2016 года», – сообщили в пресс-службе компании. «Школьный комплект» можно приобрести в двух вариантах – за 990 рублей с услугой «Бонус 3000 рублей на счет на 5 месяцев» или за 1990 рублей с тарифным планом «Все Включено» на несколько месяцев. В комплекте на выбор предлагаются удобные и практичные смартфоны: Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 Pro или ZTE Blade A5. Цена устройства без приобретения комплекта составит 3990 рублей.

«При покупке одного из наборов клиент сможет сразу же в салоне «МегаФона» подключить услуги «Детский интернет» и «Радар» и наклеить на смартфон защитную пленку, предохраняющую гаджет от царапин и повреждений. После обновления программного обеспечения в смартфонах появятся развивающие приложения: книги и учебники, раскраски, игры на логику и воображение, а также программа для изучения иностранных языков для детей», – обещает сотовый оператор.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 22.08.16

Первые теледебаты: единоросс Шептий призвал к цензуре в СМИ, а «зеленый» Рузаков признался в патриотизме. / ФАС разработала новую методику расчета тарифов на эвакуацию автомобилей. / В окрестностях Нижнего Тагила четвертый день ищут заблудившегося 85-летнего дедушку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках