российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском мужчина бросился под грузовой поезд

Грузовой поезд в Каменске-Уральском насмерть сбил мужчину. Очевидцы говорят, погибший намеренно прыгнул под колеса состава.

ЧП на железнодорожных путях произошло около 18:35 в субботу на 8-м пути станции Каменск-Уральский. Как пояснили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, личность мужчины до сих пор не установлена. По словам очевидцев, человек шел вдоль путей и в тот момент, когда проезд проезжал мимо, намеренно бросился под колеса. От полученных травм он скончался на месте. Его тело направлено на экспертизу.

Днем ранее серьезные травмы на путях получил молодой человек из Екатеринбурга. 21-летний парень попал под электричку в районе улицы Самолетная. Но травмы оказались не смертельными. Мужчину отвезли в 24 больницу, причем от госпитализации он отказался и ушел домой.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 22.08.16

Москва купит для Свердловской области 20 новых школьных автобусов. / ФСБ намеревается получить полномочия об изъятии земель для госнужд. / При столкновении «Сузуки» и «Шевроле» погибла 13-летняя девочка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках