российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МУГИСО утвердили площадки под баннеры на Серовском тракте (СХЕМА)

МУГИСО взялось за наведение порядка на рекламном рынке области. Вступил в силу приказ о перечне мест под рекламные конструкции на Серовском тракте. Всего здесь легально может находиться чуть больше сотни баннеров.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на сайте правовой информации Свердловской области опубликован приказ с утвержденной схемой и перечнем мест для размещения рекламы на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. В перечне указаны все требования – размеры щитов, расстояние от края проезжей части, количество сторон для размещения рекламы и точные координаты места. Судя по обзорному плану, большая часть баннеров «скучкована» поблизости от Екатеринбурга и Нижнего Тагила, чем севернее – тем меньше рекламных носителей. Всего же выделено 111 мест.

Добавим, ранее в МУГИСО утвердили схему размещения щитов в Екатеринбурге. Согласно документу, баннеры разрешено размещать в 1 665 точках, но не исключено, что перечень расширят еще на 250 мест.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 24.08.16

Министра строительства Сергея Бидонько суд обязал лично прокомментировать публикацию «Нового Региона» (ВИДЕО). / В России заработала электронная площадка для третейского разбирательства. / Подробности ЧП с поездом: девочка перебегала дорогу перед составом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках