российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле тысячи людей собрались, чтобы искупаться в пруду со слонами (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Накануне вечером в Нижнем Тагиле состоялось купание слонов: циркачи привели трех животных на пруд освежиться. На это зрелище собрались посмотреть тысячи тагильчан. Многие, по словам очевидцев, полезли купаться вместе со слонами.

О купании слонов в Нижнетагильском пруду сообщают жители города в сети «ВКонтакте». В Нижнем Тагиле гастролирует цирковое шоу, и дрессировщики накануне вечером вывели трех слонов к пруду, чтобы те искупались и освежились в жаркий день. По словам очевидцев, на берегу пруда собрались тысячи жителей Нижнего Тагила, которые хотели посмотреть на животных. Многие полезли в воду, чтобы поплавать вместе со слонами. Спасатели, которые сопровождали действие на лодках, этому не препятствовали.

Фото пользователей «ВКонтакте» Алексея Горлова, Александра Гроздова

Нижний Тагил, Анастасия Истомина

Нижний Тагил. Другие новости 25.08.16

Бурков и Ладыгин померялись снятыми министрами и вспомнили анекдот про дохлую кошку (ФОТО). / Сотрудник Роспотребнадзора пойдет под суд за две взятки в 70 тысяч. / Школьники из Екатеринбурга вместо покупки цветов учителям на 1 сентября отнесут деньги в благотворительный фонд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках