российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На шопинг в Китай: «Уральские авиалинии» снизили цены на рейсы в Пекин и Харбин

Авиакомпания «Уральские авиалинии» снизила цены на рейсы в Китай из Екатеринбурга.

С сегодняшнего дня уральские путешественники смогут приобрести билеты в Пекин и Харбин по специальной стоимости: Екатеринбург – Пекин от 16 300 рублей в одну сторону со сборами; Екатеринбург – Харбин от 20 660 рублей в одну сторону со сборами. Перелеты по действующей акции начинаются с 15 сентября 2016 года. В авиакомпании напоминают, что рейсы в столицу КНР выполняются по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. В Харбин лайнеры «Уральских авиалиний» летают по пятницам и субботам.

Как отмечают в пресс-службе авиакомпании, осень в Китае – удачное время для шопинга. В этом время магазины и торговые центры устраивают различные акции, распродают товары. Путешественники также смогут по достоинству оценить комфортную погоду и природную красоту Поднебесной. Например, в октябре и ноябре проходит фестиваль «Красных листьев» в парке Сяншань близ Пекина.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.16

«Так-то парень неплохой...»: какой была бы честная реклама партий (ФОТО). / Жителям Нижнего Тагила разрешат не платить за воду с запахом канализации. / Цены на квартиры в Екатеринбурге впервые с начала года начали расти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках