российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потерявшиеся в лесах под Североуральском родители с ребенком сами вернулись домой

Семья с 10-летним ребенком, которая потерялась накануне в лесах под Североуральском, самостоятельно вышла к дороге. Сегодня утром родители с ребенком вернулись домой, помощь медиков им не понадобилась.

Напомним, накануне утром мама, папа и 10-летний ребенок отправились в лес в район горы Золотая. Вечером семья поняла, что заблудилась и самостоятельно из леса не выйдет. Тогда отец семейства позвонил родственникам, чтобы те передали координаты спасателям.

Сотрудники МЧС во время поисковой операции нашли автомобиль семейства, но людей там не было. Однако сегодня утром родители и ребенок смогли выйти из леса и самостоятельно добрались до машины.

«По информации старшего оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области, сегодня утром заблудившаяся семья самостоятельно вышла к своему автомобилю и вернулась домой. Состояние здоровья взрослых и ребёнка оценивается как удовлетворительное. Спасатели вернулись в место постоянной дислокации», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.08.16

Уральцы завтра смогут увидеть две луны. / На шопинг в Китай: «Уральские авиалинии» снизили цены на рейсы в Пекин и Харбин. / «Так-то парень неплохой...»: какой была бы честная реклама партий (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках