российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Определилась страна-партнер выставки «Иннопром-2017»

Республика Корея станет страной-партнером международной промышленной выставки «Иннопром-2017», которая традиционно пройдет в Екатеринбурге. Эту информацию подтвердил первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин в рамках заседания Российско-Корейской межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

Как сообщили в пресс-службе правительства Свердловской области, идея участия Кореи в «Иннопроме» обсуждалась еще в марте 2015 года в ходе визита уральской делегации в эту страну. Тогда состоялись официальные и деловые переговоры, а также презентация Свердловской области. На сегодняшний день подписан протокол о намерениях по развитию сотрудничества между регионом и провинцией Кёнги.

Для успешной подготовки к «Иннопрому-2017» Глеб Никитин предложил заблаговременно организовать переговоры уполномоченных организаций для обсуждения проекта меморандума о намерениях по участию Республики Корея в статусе страны-партнера выставки. Напомним, что в 2017 году официальным партнером «Иннопрома» станет Япония.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.16

Археологи нашли стоянку древних людей недалеко от Артемовского (ФОТО). / Степашин предложил переименовать Свердловскую область. / В Первоуральске младенец едва не погиб в больнице – малышку в коме увезли в Екатеринбург, а затем – в Москву (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках