российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели предупреждают о сильном ветре и граде в Свердловской области

Спасатели распространили предупреждение о резком ухудшении погоды в Свердловской области. Сегодня ночью местами ветер усилится до 25 метров в секунду, может пойти град. Жителей просят соблюдать меры безопасности.

По информации Уральского УГМС ночью 28 августа на территории Свердловской области ожидаются местами сильные дожди, град, шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с. В период непогоды ГУ МЧС по Свердловской области просит жителей выполнять рекомендации, быть бдительными и внимательными. «Лучше не предпринимать поездок на длительные расстояния, не проводить работы на открытом воздухе. Если ливень застает вас на улице, не нужно спускаться в подземные переходы, лучше укрыться в зданиях выше уровня возможного подтопления. Если на улице вас застал сильный ветер, лучше держаться как можно дальше от легких построек, зданий, мостов, линий электропередачи, деревьев, рек и промышленных объектов. Для защиты от летящих обломков и осколков стекла используйте листы фанеры, картонные и пластмассовые ящики, доски и другие подручные средства», говорится в предупреждении.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 28.08.16

Свердловские школьники сдали нормативы комплекса ГТО (ФОТО). / Известные люди 1 сентября расскажут школьникам Екатеринбурга о своей профессии. / Улицу Уральских Рабочих закроют до конца октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках