российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начинается хоккейный сезон – «Автомобилист» сыграет с «Магниткой»

В Екатеринбурге начинается хоккейный сезон – «Автомобилист» проведет первый домашний матч, соперниками «шоферов» станут действующие обладатели Кубка Гагарина и Кубка открытия нового сезона КХЛ магнитогорский «Металлург».

Как напоминает NDNews.ru, матч пройдет на льду КРК «Уралец», он начнется в 19:00. Отметим, что в прошлом сезоне только в «регулярке» команды встречались четыре раза. Первые два матча выиграли подопечные Андрея Разина со счетом 2:1 и 6:3 соответственно, оставшиеся две игры были на счету магнитогорцев – 6:2 и 3:2, причем победу во второй встрече «Металлург» одержал по буллитам. Также команды провели шесть матчей в первом раунде плей-офф сезона 2015/16, по итогам которых «Автомобилист» не сумел пройти дальше в розыгрыше Кубка Гагарина, а вот «Металлург» дошел до финала, где обыграл ЦСКА и стал обладателем главного трофея лиги.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.08.16

Туроператоры не хотят перенаправлять самолеты в Турцию – сезон почти закончен. / Ураганный ветер в Кувше спровоцировал пожар на ЛЭП. / ФОМ: около половины россиян удовлетворены экономикой страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки