российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале угонщик на древнем авто протаранил машину ГИБДД

Погоня за автоугонщиком на дороге между уральскими поселками закончилась госпитализацией сотрудника ГИБДД. Водитель, которого пытались остановить патрульной машиной, пошел на таран.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, накануне от жительницы поселка Пышма поступило сообщение об угоне машины ИЖ-2150. Ориентировки были переданы всем нарядам полиции, в ходе патрулирования сотрудники ГИБДД заметили этот автомобиль на дороге между поселком Пышма и деревней Нагибино. Служебную ВАЗ-2114 гаишники решили поставить на обочине проезжей части, чтобы остановить преступника. Однако тот решил так просто не сдаваться и намеренно врезался в ВАЗ. В результате пострадал прапорщик полиции 1985 года рождения, находившийся за рулем. С травмами он доставлен в районную больницу.

«Подозреваемый в угоне неработающий местный житель 1990 года рождения при столкновении не пострадал, его доставили в ОВД для разбирательства. Установлено, что гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту хищения автомобиля органами внутренних дел проводится проверка, материалы по причинению телесных повреждений сотруднику полиции направлены в территориальное подразделение Следственного комитета для принятия процессуального решения», – отметили в полиции.

Пышминский район, Елена Синицына

Пышминский район. Другие новости 29.08.16

В Екатеринбурге начинается хоккейный сезон – «Автомобилист» сыграет с «Магниткой». / Туроператоры не хотят перенаправлять самолеты в Турцию – сезон почти закончен. / Ураганный ветер в Кувше спровоцировал пожар на ЛЭП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках