российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Екатеринбурга ищет пострадавших от действий строителей-аферистов

Полиция просит откликнуться жителей Екатеринбурга и его окрестностей, пострадавших от действий мошенников-строителей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, правоохранительные органы возбудили и расследуют уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в крупном размере»). По данным следствия, в 2014-2015 годах сотрудники двух строительных компаний, расположенных на улицах Фронтовых Бригад, 18, и Шевченко, 18, в Екатеринбурге, заключали с гражданами договоры поставки и оказания услуг на изготовление и монтаж срубов малоэтажных домов (коттеджей). Деньги работники фирм принимали как наличными, так и по безналу. Однако в дальнейшем обязательства по договору не выполняли, уплаченные деньги не возвращали.

«В настоящее время полицейские проверяют на причастность к совершенным преступлениям сотрудников данных организаций. Точное количество потерпевших и размер похищенных денежных средств устанавливается. Если вы пострадали от действий работников указанных строительных компаний, обратитесь в УМВД по Екатеринбургу по телефону 8(343)356-40-64 или лично по адресу ул. Толмачева, д. 26, каб. 202», – отмечают в полиции.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 29.08.16

Под Серовом горит 507 гектаров леса. / После смерти Лютикова «Уральские пельмени» выбрали себе нового директора – этот человек не из состава команды. / На Уралмаше мужчина покончил с собой на школьном заборе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках