российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выпуск издания «О вере», на обложке которого снялась Михалкова, собирают деньги по принципу краудфандинга (ФОТО) Каждому скинувшемуся – молитва и записка в храме

В Екатеринбурге обсуждают новую фотосессию, в которой приняла участие актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова. У звезды уже есть подобный опыт, но отличие в том, что в новом проекте для издания «О вере» она снялась в одежде, а на выпуск издания собирают деньги всем миром.

Как передает корреспондент NDNews.ru, речь идет о книге «О вере», которая выпускается в рамках интернет-проекта «Батюшка-онлайн». «В этой прекрасной книге Вы сможете прочитать как подготовиться к Таинствам Исповеди, Причастия, Крещения, Венчания и о многих других очень важных вопросах о вере и Православии, которые ежедневно задают батюшкам читатели со всего мира», – говорится в официальной аннотации к книге.

Лицом на обложке стала звезда «Уральских пельменей», представительница «Единой России» Юлия Михалкова, которая ранее уже попадала на обложки периодики – например, на передовицу информационного журнала «Максим».

Правда, в отличие от этого издания, в новом проекте актриса позировала в одежде – на фоне Храма-на-Крови в Екатеринбурге. Но увидит ли книга свет, еще неизвестно, поскольку на это нет денег. Издатели объявили сбор средств по принципу краудфандинга. «Просим помощи в издании нашей второй книги. Нам очень хочется напечатать её большим тиражом, чтобы как можно больше людей узнали о православии. Чтобы поддержать это доброе дело, можно внести пожертвование на благотворительную карту нашего проекта. При совершении перевода через приложение напишите, пожалуйста, свое имя, чтобы батюшки могли помолиться о Вас и подать записки в храмы», – говорится в группе проекта «Батюшка-онлайн» в соцсети «ВКонтакте».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 29.08.16

Шесть тысяч квартир на ВИЗе до 1 сентября остались без газа. / Несколько тысяч жителей Арамили остались без света из-за аварии. / 67 лет назад атомный проект СССР заявил о себе первым взрывом. Неизвестные факты и байки (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках