российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Смысловые галлюцинации» попросили у фанатов денег на последний альбом

Известная екатеринбургская рок-группа «Смысловые галлюцинации» объявила о сборе средств с помощью краудфандинга на запись и выпуск своего последнего альбома «Трудных Времен Песни».

Как передает корреспондент NDNews.ru, деньги собираются на платформе Planeta.ru. Всего музыканты рассчитывают собрать 600 тысяч рублей до конца октября. На данный момент (сбор был запущен три дня назад) удалось собрать сумму в 54 тысячи рублей.

«С вашей помощью мы хотим воплотить в жизнь свой последний проект – альбом «Трудных Времён Песни». Релиз состоится в конце октября. В альбом войдут не издававшиеся ранее треки, наконец-то записанные каверы любимых песен, перезаписанные современные версии хитов группы «Смысловые Галлюцинации» и одна абсолютно новая песня – вы услышите их первыми!

Удачи и Вечной Молодости!», – говорится в обращении коллектива к поклонникам.

За помощь они пообещали диски с автографами, футболки, плакаты, личную встречу с группой и даже гитару лидера «Смысловых галлюцинаций» Сергея Бобунца.

Напомним, Бобунец объявил о распаде коллектива в декабре прошлого года. Бобунец объявил о распаде коллектива в декабре прошлого года. «Вы, наверное, меня поймете. Помните мультик про капитана Врунгеля, где есть фраза «как корабль назовешь, так он и поплывет». Жить 26 лет с названием «Смысловые галлюцинации» очень тяжело. Поэтому вот такая история», – пояснил он решение. Группа в этом году проводит прощальный тур по России – он закончится 19 декабря в Москве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 29.08.16

В Екатеринбурге автоледи собрала «паровозик» из пяти машин (ФОТО, ВИДЕО). / «Смешарики» побили фильмы о войне и хоккее: итоги Ночи кино в Екатеринбурге. / На выпуск издания «О вере», на обложке которого снялась Михалкова, собирают деньги по принципу краудфандинга (ФОТО). Каждому скинувшемуся – молитва и записка в храме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках